В прямоугольной трапеции основание равны 6 и 22 см, большая боковая сторона равна 20 см найти площадь трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:45
    0
    Площадь трапеции находится по формуле

    (a*b) / 2 * h

    (6*22) / 2*20=66*20=1320