X+x/5=-12/5 найдите корень уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:21
    0
    Х+х/5=-12/5

    6 х/5=-12/5

    х=-12/5:6/5

    х=-12/5·5/6

    х=-2