Можно ли дробь 12/30 записать равной ей дробью:

с числителем 5; 15; 24; 9; 4;

со знаменателем 5; 8; 10; 25; 15?

записать соответствующие верные равенства.

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:09
    0
    12/30 = 6/15 = 24/60 = 4/10. 12/30 = 2/5 = 4/10 = 6/15. Думаю что так