карандаш стоит 3 рубля а в ручка в 6 раз дороже сколько стоить ручка сколько рублей надо заплатить за обе вещи

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:18
    0
    3•6=18 руб. стоит ручка 18+3=21 Ответ: ручка стоит 18 рублей, а вся покупка 21 рубль
  2. 25 июля, 05:59
    0
    1) 3 * 6=18 (руб) - стоит ручка. 2) 18+3=21 (руб) Ответ: 21 руб нужно заплатить.