Карандаш стоит 3 рубля а ручка в6 раз дороже. сколько стоит ручка? сколько рублей надо заплатить за обе вещи?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:37
    0
    3*6=18 (р) - ручка

    3+18=21 (р)