Как решить уравнение 3x+5x=3-2x

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:04
    0
    8 х+2 х = 3 10 х=3 х=0,3
  2. 27 января, 04:30
    0
    Очень просто: 8 х=3-2 х 10 х=3 х=0,3