Найти корень равнения 5/16 (х-5/18) = 7/24

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 08:13
    0
    Х - 5/18=7/24*16/5

    х - 5/18 = 14/15

    х = 14/15+5/18

    х = 84+25/90

    х=109/90

    х=1 19/90