Вычисли значения выражений (20+35) - 8=

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:19
    0
    1) способ (20+35) - 8=55-8=47

    2) способ (20+35) - 8=20+35-8=47
  2. 5 января, 00:23
    0
    20+35=55

    55-8=47

    значит ответ 47