Задать вопрос
21 декабря, 13:57

В сентябре килограмм виноград стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре ещё на 20%. Сколько стоил 1 кг винограда в ноябре?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:50
    0
    60*1,25=75 рублей - октябрь

    75*1,2=90 рублей-ноябрь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В сентябре килограмм виноград стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре ещё на 20%. Сколько стоил 1 кг винограда в ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В сентябре 1 кг винограда стоил 50 рублей, в октябре виноград подорожал на 20%, а в ноябре еще на 40%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
Ответы (2)
3. В сентябре 1 кг винограда стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
Ответы (1)
2. В сентябре 1 кг винограда стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
Ответы (1)
В сентябре 1 кг винограда стоил 90 рублей в октябре виноград подорожал на 25% а в ноябре еще на 20%. сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
Ответы (1)
Из тестовых ЕГЭ по математике (базовый уровень). Подскажите, как правильно решать! В сентябре 1 кг винограда стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
Ответы (1)