Упростите выражение:

1) 3√8 + √2 - 3√18

2) (√5 - √2) ²

3) (2 - √3) (2+√3)

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:25
    0
    1) 3√8 + √2 - 3√18 = 3*2√2 + √2 - 3*3√2 = √2 * (6+1-9) = - 2√2