Вычеслить 5/6 * (-8) * 3/5 1 целая 1/2 * (-5) * (-2/3) 1 целая 3/7 * (-9) * (-7/10)

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:40
    0
    5/6 * (-8) * 3/5 = (-5*8*3) / (6*5) = - 8/2=-41 1/2 * (-5) * (-2/3) = 3/2*5*2/3=5 1 3/7 * (-9) * (-7/10) = 10/7*9*7/10=9