Реши уравнения подбирая значения x

x*7=42 36:x=4 9*x=45 x:6=6

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:35
    0
    X*7=42 36/x=4 9*x=45 x/6=6

    x=42/7 x=36/4 x=45/9 x=6*6

    x=6 x=9 x=5 x=36

    6*7=42 36/9=4 9*5=45 36/6=6

    42=42 4=4 45=45 6=6
  2. 12 января, 05:46
    0
    6*7=42 36:9=4 9*5=45 36:6=6