Большой Кавказ - это Горная система между чёрным и каспийским морями которые простираются в длину на расстояние 1100 км с северо-запада на юго-восток и 180 км в ширину Какую площадь занимает большой Кавказ

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:39
    0
    S = 1100*180=198,000 (км квадратные)

    Ответ:S=198,000 км квадратных