Купили 16 десятин леса по 97 руб за десятину и 26 десятин пахоты по 48 руб сколько стоила вся земля?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:37
    0
    Лог97*16 = 1552 (руб) стоят десятины

    26*48 = 1248 стоят все десятины пахоты

    1552+1248=2800