Купили 13 десятин земли по 39 рублей за десятину и 17 десятин по 29 рублей. Сколько стоила вся земля?

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:12
    0
    13*39=507 руб.

    17*29=493 руб.

    507+493=1000 рублей стоит вся земля
  2. 21 апреля, 01:10
    0
    13*39=507

    17*29=493

    507+493=1000