Купили 18 десятин земли по 18 руб. за десятину и 12 десятин по 23 руб. Сколько стоила вся земля?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:50
    0
    18*18+12*23=324+276=600 р.

    ответ: 600 р. стоила вся земля
  2. 6 апреля, 18:37
    0
    1) 18 х18=324 (рубля) за 18 десятин

    2) 23 х12=276 (рублей) за 12 десятин

    3) 324+276=600 (рублей) вся земля

    Ответ: 600 рублей стоит вся земля