Купили 29 десятин пашни по 31 руб. и 9 десятин леса по 89 руб. Сколько всего заплатили за землю?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:43
    0
    29*31 = 899 руб

    9*89=801 руб

    899+807=1700 всего заплатили за землю