9,4 х-7,8 х + 0,52=1

Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:55
    0
    9,4 х - 7,8 х + 0,52 = 1

    9,4 х - 7,8 х = 1 - 0,52

    1,6 х = 0,48

    х = 0,3

    Ответ: 0,3.