Два автобуса выехали одновременно из одной астановки в противоположных направлениях скорость первого автобуса 60 км/ч а скорость второго 64 км/ч Какое расстояние будет между ними через 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:51
    0
    Через 1,5 часа первый проедет 60*1,5 = 90 км, второй проедет 64*1,5 = 96 км. Поскольку едут они в разные стороны, расстояние составит 96+90 = 186 км