Запишите и решите уравнение. 1) Произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66. 2) Частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме 320 и 80.

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:09
    0
    1.

    9x=120-66

    9x=54

    x=6

    2.

    x-8=320+80

    x-8=400

    x=392