Числа 49,107,115 в виде суммы двух слагаемых, разность которых равна 3

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:15
    0
    Число 49 26 + 23 = 49 26 - 23 = 3

    107 55 + 52 = 107 55 - 52 = 3

    115 59 + 56 = 115 59 - 56 = 3