Запишите дроби, равные данной: 1/6=2/12 = ... = ...; 4/25 = ... = ... = ...; 1/5=5/?; 30/150=?/5

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:08
    0
    2/12=4/24; 8/48; 4/25=8/50; 16/100; 32 / 200; 1/5=5/25; 30/150=1/5