Решите уравнение 5x+0,6=2x+2

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:52
    0
    5x-2x=2-0,6

    3x=1,4

    x=1.4/3

    x=0,46
  2. 29 января, 21:46
    0
    5 х+0,6=2 х+2

    5 х-2 х=2-0,6

    3 х=1,4

    х=1,4/3

    х=0,466