К ани было 15 бантиков, а заколок на 16 больше, сколько бантиков и заколок у ани в шкатулке?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:17
    0
    1) 15+16=31 (шт.) - у Ани заколок.

    2) 15+31=46 (шт.) - бантиков и заколок.

    Ответ: У Ани в шкатулке 46 бантиков и заколок.
  2. 3 февраля, 12:05
    0
    15+16=31 заколка

    15 бантиков и 31 заколка