Решение здачи в бидоне36 литров молока. Когда из него перелили в другой бидон4 литров в обоих бидонах стало поровну. Сколько литров молока было в другом бидон

е

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 18:16
    0
    36-4=32 литра стало и в первом и во втором бидонах, 32-4=28-было изначально во втором
  2. 3 октября, 19:32
    0
    36-4=32 32-4 = 28 л было