Задача: Ширина прямоугольника площадки 30 м.

Чему равен периметр площадки, если её площадь равна 2400 М2

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:15
    -1
    320 см 2400:30=80 см 30*2+80*2=60+160=320 см