Уравнение: 1) х+14=20+14

Х=ответ ...

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:15
    0
    Х+14=20+14

    х=34-14

    х=20

    20+14=20+14

    34=34
  2. 23 октября, 01:52
    0
    Х=20+14-14=20

    Ответ: 20