Вычислите f (3) если f (х) = х3-5 х2+7

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:42
    0
    3^3=27

    3^2=9

    27-5*9+7=27-45+7=-18+7=-11
  2. 21 июля, 19:53
    0
    F (3) = 3³+5*3²+7=27+45+7=79

    просто вместо х пишем число 3 и считаем