Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из 2 пунктов, расстояние между которыми 66 км. Скорость первого 12 км/ч, второго 10 км/ч. Через какое время они встретятся?

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:03
    0
    T=S / (v1+v2) = 66/22=3 (ч)

    ответ: 3 ч