Только придёт населенных пунктов расстояние между которыми 28,9 км выехали одновременно навстречу друг другу два велосипедиста скорость первого велосипедиста 12,6 км в час скорость второго велосипедиста составляет 7/10 скорости первого Через сколько часов велосипедисты встретятся

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:28
    0
    12,6*7:10=8,8 км / ч скорость второго велосипедиста

    12,6+8,8=21,4 км / ч скорость сближения

    28,9:21,4=1,3 (1 ч 18 мин) через это время встретятся велосипедисты