К сумме чисел 3 целых 11/16 и - 2 целых 5/16 прибавить сумму чисел 4 целых 17/36 и 1 целая 11/36

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:53
    0
    (3 11/16-2 5/16) + (4 17/36+1 11/36) =

    1 6/16+5 28/36 = 1 3/8+5 7/9=

    6 + (27+56) / 72 = 6 83/72 = 7 цел 11/72