Длина 40 м высота 50 см найти квадратные метры

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 01:48
    0
    Решение

    Площадь=длина*ширина.

    S=40 м * 0,5 м=20 м2

    Ответ:S=20 м2
  2. 18 августа, 02:25
    0
    А=40 м

    b=50 см = 0,5 м

    S=a*b=40*0.5=20 м^2