Найди значение выражений с-8 с+29 где с=57,56,49,38

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:08
    0
    1) 57-8=49; 56-8=48; 49-8=41; 38-8=30

    2) 57+29=86; 56+29=85; 49+29=78; 38+29=67