Магнитный железняк содержит 70%чистого железа. сколько тонн чистого железа содержится в 4,6 тонн магнитного железняка

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:39
    0
    1) 4,6:100*70=0,046*70=3,22 (т) - чистого железняка содержится в 4,6 тонн магнитного железняка.

    Ответ: 3,22 тонн.