Я вас умоляю помогите! И так решите прошу решите эти уравнения) С*8=72-16

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:46
    0
    С*8=72-16

    С*8=56

    С=56:8

    С=7
  2. 25 октября, 00:51
    0
    С•8=56

    С=56:8

    С=7) () () () ())