Реши пропорцию Х+2,4/7 = Х-0,3/3,5

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:15
    0
    (х+2,4) 3,5 = (х-0,3) 7

    х+2,4 = (х-0,3) 2

    х+2,4=2 х-0,6

    2 х-х=2,4+0,6

    х=3