Пачтальон принес в дом в первой половине дня 8 писем а после обеда на 3 письма больше. сколько всего писем принес почтальон в этот день

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:21
    0
    1) 8+3=11 (шт) - почтальон принес писем после обеда

    2) 8+11=19 (шт)

    Ответ: 19 писем принёс почтальон в этот день
  2. 28 февраля, 12:27
    0
    1) 8+3=11-принёс во второй половине дня

    2) 8+11=19

    Ответ: в этот день почтальон принёс 19 писем