Ширина прямоугольника восемьдесят четыре метра что на шесть метров меньше его длины. Найди периметр и площадь этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:24
    0
    1) 84+6=90-Длина

    2) (84+90) * 2=348 м-периметр

    3) 84*90=7560 м2-площадь