Длина квадратной клумбы 9 дм. Какова площадь этой клумбы?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:10
    0
    S квадрата равна квадрата его стороны, значит 9 дм², 81 дм² = 81*10 = 810 см²
  2. 20 августа, 00:43
    0
    9*9=81 (дм в квадрате)