Решите уравнение 487 - (а+148) = 231

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:23
    0
    487 - (а+148) = 231

    а+148=487-231

    а+148=256

    а=256-148

    а=108
  2. 11 марта, 12:50
    0
    487-a-148=231

    487-a = 379

    a = 108