В) 1300 - (b+800) = 400 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:27
    0
    Раскрываем скобки

    1300-b-800=400

    b=1300-800-400

    b=100
  2. 27 сентября, 08:36
    0
    Сперва упростить (d+800) = 1300+400. дальше решаеш уравнение. (d+800) = 1700 d=1700-800 d=900