Найти корень уравнения х*х-1=8

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:45
    0
    Х*х-1=8; Х^2=8+1; Х^2=9; Х = + - 3; Ответ: + - 3
  2. 22 марта, 01:51
    0
    Х*х-1=8

    х²-1=8

    х²=8+1

    х²=9

    х=⁺₋3

    Ответ : - 3; 3.