Представте в виде произведения многочлен ах-ау+5 х-5 у

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:41
    0
    Ax-ay+5x-5y=a * (x-y) + 5 * (x-y) = (x-y) * (a+5)