1) - 3 * (2 б-5) - 1,8 прибы б=1,5

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:18
    0
    -6b+15-1.8=-6b+13.2=-6*1.5+13.2 = - 9+13.2 = 4.2