Решите уровнения 1) (х-8) * 2/5=5

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:50
    0
    (х+8) * 2/5=5

    (х+8) = 5:2/5

    х+8=12,5

    х=12,5-8

    х=4,5