Передставь делимое в виде суммы чисел каждое из которых делится на заданное число Найди результат деления номер д 129:3 = 154:7=

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:26
    0
    (120+9) : 3=120:3+9:3=40+3=43

    (140+14) : 7=140:7+14:7=20+2=22