Собственная скорость катера 47 км/ч. Скорость течения 5 км/ч найдите скорость по течению и против течения

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 09:11
    0
    47+5 = 52 (км/ч) - скорость по течению

    47-5=42 (км/ч) - против течения

    Ответ: 52 (км/ч),42 (км/ч)
  2. 3 мая, 11:20
    0
    47+5=52 км/ч - скорость по течению

    47-5=42 км/ч - скорость против течения