Средняя зарпла сотрудников предприятия состовляет 35000 рублей в месяц. Ежемесячно за высокие показатели в работе возможна выплата 20% премии. Какой доход могут получать сотрудники в месяц?

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:08
    0
    35 000+0,2 * 35 000=1,2 * 35 000=42 000