Средняя зарплата сотрудников предприятия составляет 35000 руб в месяц. Ежемесячно за высокие показатели в работе возможно выплата 20% премии. Какой доход могут получить сотрудники в месяц?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:02
    0
    Первым действием надо 35000:100=350 и умножить на 20=7000
  2. 29 июня, 09:37
    0
    35 000+0,2 * 35 000=1,2 * 35 000=42 000