выполнить действия 18,36+0,64:0,8=

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:35
    0
    18,36+0,64:0,8=19,16
  2. 28 августа, 17:47
    0
    18.36+0.64:9.8=19.16

    1) 0.64:0.8=0.8

    2) 18.36+0.8=19.16